госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

САО — лидер по вводу недвижимости в Москве за полгода

Северный округ столицы стал лидером по темпам строительства недвижимости в Москве. 25 объектов общей площадью более 1 млн кв. метров сдано в эксплуатацию в САО за минувшие полгода. Новость озвучил глава столичного Департамента градостроительной политики Сергей Лёвкин.

«Это самый большой показатель среди административных округов, если не считать Новой Москвы. Несмотря на внушительный объем ввода, жилье составляет лишь треть – 301,3 тыс. кв. метров», – сказал Сергей Лёвкин.

строительство - недвижимость.jpg

Он также добавил, что ведется создание новой городской среды – удобной и понятной как для жителей, так и для гостей столицы. Такое поручение дал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Именно поэтому большое внимание уделяется строительству социальных объектов. В этом году на севере столицы сданы современный образовательный центр с блоком начальных классов на 200 мест и детсадом на 90 мест на улице Верхняя в районе Беговой и физкультурно-оздоровительный центр с бассейном на улице Ивана Сусанина», – заявил Сергей Лёвкин.

Глава департамента также особо подчеркнул, что ФОК существенно улучшил качество жизни в районе Западное Дегунино. Помимо 25-метрового бассейна, жителям доступны два универсальных спортзала площадью 184 и 137 кв. метров, а также СПА-зона.

Отметим, что на территории ФОКа обустроена автомобильная парковка. Проект спорткомплекса соответствует требованиям пожарной безопасности и организации безбарьерной среды.

Источник

Санэпидемстанции в Северном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС САО официальный сайт Санэпидемстанция СЭС Аэропорт
Санэпидемстанция СЭС Беговая Санэпидемстанция СЭС Водный стадион
Санэпидемстанция СЭС Войковская Санэпидемстанция СЭС Динамо
Санэпидемстанция СЭС Дмитровская Санэпидемстанция СЭС Петровско-Разумовская
Санэпидемстанция СЭС Полежаевская Санэпидемстанция СЭС Речной вокзал
Санэпидемстанция СЭС Сокол Санэпидемстанция СЭС Тимирязевская

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button