госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Свыше 1 тыс жителей Подмосковья с начала года поблагодарили Госадмтехнадзор за работу

РИАМО — 9 июл. С начала года в Госадмтехнадзор Московской области поступило 1015 благодарностей за работу инспекторов в борьбе за чистоту, порядок и благоустройство в регионе, в том числе на портал «Добродел» по курируемым категориям – 488 благодарственных откликов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
«Лидерами по благодарностям стали Раменское, Серпухов, Коломна, Кашира, Воскресенск, Дубна, Подольск, Домодедово, Красногорск», — отметил начальник Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Олег Баженов.
Так, в Кашире с помощью инспекторов ведомства дважды восстанавливались разбитые стекла на автобусной остановке, чугунные люки на многочисленных колодцах на территории округа, ликвидировано подтопление территории в микрорайоне №3.
Коломенцы поблагодарили сотрудников ведомства за устранение недостатков в содержании детской площадки на улице Ленина.
«После инспекционной проверки по улице Садовая в селе Узуново городского округа Серебряные Пруды проблема была решена», — написала жительница округа.
https://riamo.ru/article/367663/svyshe-1-tys-zhitelej-podmoskovya-s-nachala-goda-poblagodarili-gosadmtehnadzor-za-rabotu.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button