госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Сергей Собянин: Благоустройство столичных районов будет проходить по индивидуальному мастер-плану

Выступая на Московском урбанистическом форуме, столичный градоначальник особо подчеркнул, что все районы Москвы, в рамках программы «Мой район», благоустроят по индивидуальному мастер-плану. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на пленарном заседании «Качество для всех. Сбалансированное развитие городов» в ходе Московского урбанфорума — 2019.

Сергей Собянин принимает участие в работе Московского урбанистического форума - 2019.JPG

«Конечно, мы должны подчеркивать уникальность района: исторические объекты, новые объекты, вновь создаваемые объекты — они должны подчеркивать уникальность района, создавать эту уникальность. Мы решили в каждом районе создать такой мастер-план — живой документ на основе предложений как жителей, так и архитекторов, специалистов», — сказал С.Собянин.

Глава города также добавил, что мастер-план по каждому району будет обновляться ежегодно с учетом проделанной работы и пожеланий горожан.

Отметим, что Московский урбанистический форум стартовал 4 июля и продлится по 7 июля. Площадкой для деловых и культурных мероприятий форума выбран парк «Зарядье». Деловая программа рассчитана на два дня. В 2019 г. Московский урбанистический форум посвящен обсуждению вопросов обеспечение сбалансированного и устойчивого развития городов, повышения качества жизни через реализацию масштабных проектов.

В рамках деловой программы проходят сессии, пленарные заседания, презентации инициатив городских администраций, а также бизнеса и самих горожан. Ожидается, что за два дня деловых мероприятий на форуме выступят более 300 спикеров, среди которых ведущие мировые архитекторы, мэры мегаполисов, лидеры знаковых международных мегапроектов и представители глобальных корпораций.

Впервые в рамках форума проводится конгресс Urban Health, который посвящен интеграции принципов здоровья во все сферы городского развития.

Источник

Санэпидемстанции в Северном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС САО официальный сайт Санэпидемстанция СЭС Аэропорт
Санэпидемстанция СЭС Беговая Санэпидемстанция СЭС Водный стадион
Санэпидемстанция СЭС Войковская Санэпидемстанция СЭС Динамо
Санэпидемстанция СЭС Дмитровская Санэпидемстанция СЭС Петровско-Разумовская
Санэпидемстанция СЭС Полежаевская Санэпидемстанция СЭС Речной вокзал
Санэпидемстанция СЭС Сокол Санэпидемстанция СЭС Тимирязевская

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button