госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Сергунина: Новая обучающая программа проекта «Бизнес-уик-энд» стартует 1 августа

Новая обучающая программа проекта Москвы «Бизнес-уик-энд» стартует 1 августа. Этап станет завершающим для тех, кто уже прошел преакселерацию и акселерацию проекта.

Программа рассчитана на молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет, которые обладают собственным бизнесом и наработанной базой клиентов. Зарегистрироваться можно до 28 июля.

— Новая программа «Бизнес-уик-энда» — самая продолжительная за всю историю проекта: обучение продлится 22 недели. Ожидается, что отраслевой акселератор пройдут не менее 800 человек. Своими навыками и знаниями с участниками поделятся эксперты мирового уровня, включая предпринимателей с международным опытом, венчурных инвесторов и экспертов школ МВА, — рассказала заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина.

Отраслевой акселератор направлен на то, чтобы научить действующих предпринимателей привлекать необходимые ресурсы и инвестиции для развития и масштабирования своих коммерческих проектов.

Команды участников сгруппируют по наиболее быстрорастущим сегментам экономики: EduTech, FoodTech, FinTech, Machine Learning, BigData Analysis, Gaming Industry.

СПРАВКА 

Добавим, что «Бизнес-уик-энд» — бесплатный образовательный проект для молодежи от 16 до 35 лет и людей старшего возраста по основам предпринимательства. Участники учатся генерировать бизнес-идеи, собирать команду для их реализации, формировать бизнес-модель, запускать свой первый стартап и масштабировать уже существующий бизнес.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button