госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Сергунина: Открыт прием заявок на новую программу «Московского акселератора»

Авторы стартапов из области транспорта и мобильности до 12 сентября 2021 года смогут подать заявку на участие в программе «Московский акселератор».

Проект посвящен поиску перспективных решений в сфере транспорта и мобильности, и реализуется Агентством инноваций Москвы при поддержке городского Департамента предпринимательства и инновационного развития.

— Это уже 11 трек «Московского акселератора», — заявила заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина.

В течение девяти недель участники будут работать над решениями вместе с наставниками. Кроме того, они встретятся с потенциальными заказчиками и партнерами, а наиболее успешные из них получат возможность запустить оплачиваемое пилотное тестирование на партнерских площадках.

Экспертное жюри определит 30 лучших стартапов, которые попадут в акселерационную программу.

Стоит отметить, что программа востребована не только среди разработчиков, но и среди корпораций. На данный момент партнерами проекта стали уже более 30 крупных российских и международных корпораций.

Программа «Московский акселератор» стартовала в ноябре 2019 года. Она объединяет представителей бизнеса, стартап-сообщества и Правительства Москвы для масштабирования перспективных инновационных решений и поддержки технологических компаний.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button