госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Систему онлайн-выборов в Москве протестируют в четвертый раз

Онлайн-выборыСистему электронного голосования в Москве протестируют в четвертый раз. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замруководителя столичного департамента информационных технологий Артема Костырко.

– Третий тест системы голосования завершился без сбоев и взломов. Тем не менее, не было выполнено одно ранее заявленное обязательство: чтобы каждый человек мог иметь доступ к своему голосованию и проверить результат. Поэтому мы решили провести еще одну, четвертую проверку 28 августа, – приводятся в сообщении слова Артема Костырко.

В тестировании смогут принять участие только москвичи, зарегистрированные в избирательных округах №1 (Зеленоград), №10 (Бибирево, Лианозово, Северный) и №30 (Чертаново Центральное и Южное).

Участие в тестировании принимают жители Москвы старше 18 лет, у которых есть личный кабинет на портале mos.ru. В нем должны быть указаны паспортные данные, адрес, СНИЛС, номер мобильного телефона и адрес регистрации. Учетную запись следует подтвердить, это можно сделать в любом центре «Мои документы». При себе нужно иметь паспорт и данные СНИЛС.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button