госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Сотрудники Госавтоинспекции проводят занятия по ПДД на детских площадках

Сотрудники ГИБДД с детьмиЗеленоградские автоинспекторы на детских площадках напомнили малышам и их родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Юные пешеходы вместе с инспекторами разобрали различные дорожные ситуации и узнали, что такое «дорожные ловушки». Ребятам объяснили, какие опасности могут представлять припаркованные на обочине автомобили, растущие вдоль дороги кусты и деревья. Ребята с интересом обсуждали требования правил дорожного движения и задавали сотрудникам Госавтоинспекции множество вопросов. На каждый из них полицейские давали подробные ответы, подкрепленные примерами из жизни.

После общения с детьми сотрудники ГИБДД обратились к родителям, озвучив статистику ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов, причины и последствия таких происшествий. Инспекторы призвали родителей быть более ответственными и уделять достаточно времени воспитанию дисциплинированности, а также с малых лет прививать культуру поведения на дороге.

В завершение встречи полицейские подарили детям светоотражающие элементы, а родителям – красочные буклеты с правилами дорожного движения.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button