госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Сотрудники детского клуба в Хамовниках пригласили дошкольников на онлайн-обучение чтению 16 и 18 ноября

Сотрудники детского клуба в Хамовниках пригласили дошкольников на онлайн-обучение чтению 16 и 18 ноября. Фото: Наталия Нечаева, "Вечерняя Москва"

Представители детского клуба «Читайка» в районе Хамовники проведут онлайн-занятия по обучению чтению для дошкольников 16 и 18 ноября в 18:00.

Уроки будут проходить в игровой форме, участие в них бесплатное, рассказала директор учреждения Олеся Юрченко.

— Это курс подготовки к школе. Педагог вместе с ребятами прочитает слоги, сыграет в речевые игры, — отметила Олеся Юрченко.

Занятия пройдут на специальной платформе. Для участия родителям необходимо заранее зарегистрировать своих детей, позвонив по телефону: 8 (495) 744-77-50.

— Наши занятия не только помогают подготовить детей к школе, но и пробуждают в них интерес к литературе, что очень важно в юном возрасте, — подчеркнула директор клуба.

Клуб «Читайка» проводит комплексные развивающие занятия для детей от двух до семи лет. Ребят готовят к школе, обучают работе с современной техникой, программированию, нейрогимнастике, английскому языку, а также проводят занятия с логопедом.

Как отметила Олеся Юрченко, в связи с эпидемиологической ситуацией клуб перевел часть занятий в дистанционный формат. Подробнее на сайте.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button