госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Сотрудники парков центрального округа пригласили жителей поиграть в теннис

Поиграть и потренироваться в большой и настольный теннис под открытым небом приглашают сотрудники парков Центрального и других округов столицы. Об этом проинформировали 11 августа.

В парках города установили более 150 столов для пинг-понга и 26 кортов. Полную информацию о работе площадок, возможностях их аренды и прокате инвентаря можно получить на официальных сайтах парковых зон столицы.

Так, столы для настольного тенниса появились в 25 парках. Партию здесь играют вдвоем или вчетвером, сообщили на сайте мэра Москвы.

У центрального фонтана в Парке Горького установлено десять столов. Весь инвентарь нужно принести с собой, а сыграть возможно в любое время суток и бесплатно.

Еще два стола для пинг-понга находятся в саду «Эрмитаж» на площади Щукинской сцены. Ракетки и мячи для игры можно взять бесплатно у охраны в администрации парка с 10:00 до 22:00.

Самый большой теннисный городок — в Нескучном саду. Там установили 40 столов для игры в пинг-понг.

Также там есть площадка с двумя тенистыми кортами. Она работает с 10:00 до 22:00. Для удобства посетителей здесь открыли раздевалки и душевые кабины, в прокате есть спортивный инвентарь. Узнать условия аренды корта возможно на официальном сайте парка.

Поиграть в теннис пригласили и работники сада имени Николая Баумана. Ракетки и мячи можно взять напрокат. Подробная информация об аренде корта.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button