госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Спасибо врачам: тематический поезд запустили на Арбатско-Покровской линии метро Москвы

Тематический поезд со словами благодарности медицинским работникам, которые спасают жизни людей во время пандемии коронавирусной инфекции, запустили на Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Об этом сообщили 30 апреля.

— Состав, который сегодня выйдет из депо, посвящен людям, которые с самого начала были на передовой борьбы с коронавирусом. То, что все без исключения медики делали в это непростое время, наверное, спустя какое-то время поймем: насколько героическим является вклад сотрудников медицинских организаций в борьбе за то, чтобы москвичи и те, кто были в Москве в этот непростой период, просто выжили, — заявил руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Внутри тематического поезда разместили фото 22 медиков Москвы с описанием их жизни и с взглядами на ситуацию, с которой они столкнулись.

Состав будет курсировать по линии в течение полугода.

Более 175 тысяч участников проекта «Активный гражданин» проголосовали за концепцию оформления тематического поезда, проинформировали на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Источник

»Главная страница«

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button