госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Спасшие двух людей на пожаре автоинспекторы из Подольска рассказали о своем подвиге детям

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 27 авг. В подмосковном Подольске госавтоинспекторы, спасшие двух человек из горящего дома, рассказали дошкольникам о своем подвиге и напомнили им правила поведения на дороге, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области. 
Сотрудники ГИБДД по городскому округу Подольск лейтенант полиции Александр Соловьев и капитан полиции Борис Злыднев, совершившие недавно героический поступок, встретились с воспитанниками одного из дошкольных учреждений округа.
«В ходе встречи полицейские рассказали ребятам о своем подвиге, в целом о службе в ГИБДД и напомнили им о правильном поведении в дорожно-транспортной среде. В конце мая эти инспекторы своим самоотверженным поступком спасли из горящего дома двух людей», – говорится в сообщении.
В свою очередь дети и педагоги вручили автоинспекторам медали, сделанные своими руками, и пообещали соблюдать правила дорожного движения.
https://riamo.ru/article/377502/spasshie-dvuh-lyudej-na-pozhare-avtoinspektory-iz-podolska-rasskazali-o-svoem-podvige-detyam.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button