госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Спортплощадка и новые арт-объекты появились на территории госпиталя ветеранов войн № 2

Спортплощадка и новые арт-объекты появились на территории госпиталя ветеранов войн № 2/Фото предоставлено управой районаВ районе Выхино-Жулебино завершилось благоустройство еще одного знакового объекта – территории госпиталя ветеранов войн № 2.

– Одной из главных целей реализации проекта стало создание уникальных зон притяжения для привлечения посетителей всех возрастов и с различными увлечениями, – сообщили в отделе по вопросам ЖКХ и благоустройства управы района Выхино-Жулебино. – Парк – излюбленное место отдыха жителей района. Здесь занимаются спортом, проводят время с детьми и близкими, выгуливают собак. Поэтому важно было обустроить территорию таким образом, чтобы она нравилась всем.

В результате проведенных работ появилась спортивная площадка общей площадью свыше 1 300 квадратных метров с современным оборудованием для лиц разного возраста и тренажерным комплексом для людей с ограниченными возможностями здоровья. На территории возвели помосты в подтапливаемой зоне для беспрепятственного движения в любое время года. Для любителей пеших прогулок обустроили сеть живописных дорожек, проводящих посетителей через различные пейзажи от береговой линии до древесно-кустарниковых куртин и площадок, украшенных цветниками, с обустройством лестничных спусков, покрытием из асфальта и бетонной плитки и освещением. Вдоль тропинок установили урны и скамейки. В местах с выраженным перепадом рельефа возвели подпорные стенки. Также на территории парка появилось шесть новых арт-объектов, и было дополнительно высажено более 40 кустарников и 150 деревьев.

Источник

Санэпидемстанции в Юго-Восточном административном округе Москвы

Санэпидемстанция СЭС ЮВАО официальный сайт Санэпидемстанция СЭС Авиамоторная
Санэпидемстанция СЭС Братиславская Санэпидемстанция СЭС Волгоградский проспект
Санэпидемстанция СЭС Волжская Санэпидемстанция СЭС Выхино
Санэпидемстанция СЭС Дубровка Санэпидемстанция СЭС Жулебино
Санэпидемстанция СЭС Кожуховская Санэпидемстанция СЭС Кузьминки
Санэпидемстанция СЭС Лермонтовский проспект Санэпидемстанция СЭС Люблино
Санэпидемстанция СЭС Марьино Санэпидемстанция СЭС Печатники
Санэпидемстанция СЭС Рязанский проспект Санэпидемстанция СЭС Текстильщики

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button