•
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Спортсменка из Подольска стала серебряным призером чемпионата мира по лыжероллерам

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 9 авг. Спортсмен-инструктор школы олимпийского резерва (СШОР) по лыжным гонкам из подмосковного Подольска Кристина Кускова стала серебряным призером чемпионата мира по лыжероллерам среди юниорок на дистанции 10 километров, сообщила «РИАМО в Подольске» директор спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам в городском округе Таисия Ефимова.
«8 августа в городе Мадоне (Латвия) в первый день соревнований чемпионата мира по лыжероллерам спортсмен-инструктор СШОР по лыжным гонкам Кускова завоевала серебряную медаль среди юниорок на дистанции 10 километров классическим стилем. Она представляет Подольский центральный спортивный клуб (ПЦСК) «Витязь». Кускова уступила только Анастасии Фалеевой, которая так же ранее занималась в СШОР по лыжным гонкам в Подольске», — сказала Ефимова.
Президент ПЦСК «Витязь» Борис Иванюженков поздравил спортсменок.
«Поздравляю девушек! И Кристину, и Анастасию! Особенно хочу поздравить организатора этих побед — старшего тренера лыжной школы Александра Ефимова. Заслуженная победа!» — сказал Иванюженков.

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.