госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Стартовали Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 15 лет

РегбиНа Всероссийские соревнования по регби среди юношей до 15 лет приехали 12 команд из разных регионов, в том числе Татарстана, Красноярского края и Марий Эл. Их поделили на четыре группы по три коллектива. На первом этапе соревнований каждый играет с каждым в своих группах, а затем по две сильнейшие команды продолжают борьбу за трофей.

Зеленоград представлен командой СШОР №111, на чьем поле и прошли заключительные матчи группового этапа. Ребята попали в группу «Б» с командами «Красный город» (Йошкар-Ола) и одним из лидеров турнира «Енисей-СТМ». Наши регбисты уверенно начали турнир с разгромной победы над командой «Красный город». Ребята не сбавляли обороты всю игру. Это вылилось в убедительную итоговую победу со счетом 64:0.

В третий день соревнований зеленоградские регбисты встретились с сильной красноярской командой «Енисей-СТМ». Игра, несмотря на счет, была непростая. Наши ребята выглядели сильнее, калининградцы бились до конца. Однако грамотная тактическая подготовка и настрой игроков позволили одержать вторую победу на турнире со счетом 36:0. Теперь время плей-офф.

– Игрой ребят доволен, есть куда расти, но уже неплохо. Главное, что сегодня все выложились на 100%, – рассказывает тренер команды СШОР №111 Виктор Кобзев. – Мы знали, что их правый крайний более слабый, поэтому сделали акцент на этот фланг и через него давили.

В 1/4 финала зеленоградские регбисты одолели команду «Слава» (Москва) со счетом 48:10. Полуфинальная встреча пройдет 17 июня в 11.00 против СШОР №103 (Южное Тушино).

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button