госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Стоимость поездок по МЦД станет известна в течение месяца

РИАМО – 5 июл. Тарифы для поездок по Московским центральным диаметрам (МЦД) могут быть полностью разработаны и опубликованы в ближайший месяц, тарифный план не должен стать препятствием для выбора этого средства передвижения, сообщает РИА Новости.
«Мы уже близки к тому, чтобы до конца выработать и опубликовать тарифную систему, которая будет работать на диаметрах. Мы это совсем быстро сделаем, сейчас у нас согласования последние будут с Московской областью, думаю, это в ближайший месяц произойдет», – сказал заместитель мэра столицы, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Максим Ликсутов в рамках Московского урбанистического форума.
Он напомнил, что мэр Москвы Сергей Собянин поручил создать такой тарифный план, чтобы стоимость поездки на новых диаметрах не была фактором, который препятствует количеству поездок и выбору этого средства передвижения относительно других.
Проект МЦД включает пять маршрутов общей протяженностью 446 километров. Запуск первых двух маршрутов Московских центральных диаметров Одинцово – Лобня и Нахабино – Подольск состоится в ноябре.
С 4 по 7 июля в столице работает Московский урбанистический форум. Темой мероприятия стало «Качество жизни. Проекты, меняющие города». В рамках форума состоится более 100 мероприятий, которые помогут увидеть город с другой стороны.
https://riamo.ru/article/367095/stoimost-poezdok-po-mtsd-stanet-izvestna-v-techenie-mesyatsa.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button