госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Судебные приставы помогли взыскательнице восстановиться на работе

Судебные приставы помогли взыскательнице восстановиться на работе

Сотрудники органов принудительного исполнения помогают гражданам добиться справедливости. Так, недавно они способствовали восстановлению женщины на рабочем месте, с которого ее незаконно уволили.

Взыскательница выражает благодарность Ефремовой Марине Александровне ­– сотруднику отдела судебных приставов по ЦАО № 2 ГУФССП России по г. Москве. Она помогла решить проблему женщины. Работницу уволили с должности главного бухгалтера жилищно-строительного кооператива, она обратилась в суд. Им вынесено решение о восстановлении на работе. Однако председатель правления организации все равно не собиралась исполнять судебный акт.

В связи с этим исполнительный документ был передан в отдел судебных приставов по ЦАО № 2 ГУФССП России по г. Москве, где было возбуждено исполнительное производство.

Судебный пристав-исполнитель выполнила свою работу профессионально и грамотно: она потребовала от руководства организации-должника приказ о восстановлении и табель рабочего времени, тем самым принудительно восстановив незаконно уволенную работницу в должности. Взыскательнице был предоставлен доступ к рабочему месту, ее права восстановлены. Исполнительное производство окончено.

Женщина отмечает, что в ее ситуации судебный пристав действовала настойчиво и принципиально, что заставило недобросовестного работодателя следовать закону. Она искренне благодарит всех сотрудников ведомства за нелегкий труд.

Выдержка, терпение, соблюдение законности и порядка – то, что требуется от профессионалов. Напоминаем, что добросовестное исполнение служебных обязанностей помогает людям изменить отношение к службе судебных приставов.

 

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button