госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Схемы МЦД на карте метро доработают с учетом мнения пассажиров – Дептранс

Пассажиры смогут высказать предложения по улучшению схемы первых двух Московских центральных диаметров (МЦД) на карте столичного метрополитена. Их принимают на сайте Мосметро с 11 по 25 сентября. Как сообщила пресс-служба Департамента транспорта Москвы, десять лучших выложат на суд пассажиров в открытый доступ.

«Новую навигацию МЦД мы постарались сделать максимально удобной и понятной для пассажиров. Для нас крайне важно учитывать мнение жителей на всех этапах проекта. В разделе МЦД на сайте Мосметро пользователи могут скачать схему МЦД с двумя диаметрами и оставить свои предложения по улучшению схем первых двух МЦД. Предложения мы будем принимать через форму обратной связи в разделе МЦД. Все идеи мы передадим специалистам для проработки, после чего самые интересные и полезные предложения могут быть учтены при обновлении схем в метро», — говорится в сообщении.

Там добавили, что авторы, чьи предложения поддержат пассажиры, получат в подарок фирменный постер с совмещенной схемой метро и МЦД – копией той, которую разместят в поездах к запуску МЦД.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button