Ремонт трамвайных путей на улице Шарикоподшипниковская станет причиной изменения работы нескольких маршрутов в выходные, 28 и 29 сентября.
Так, в эти дни трамваи не будут ходить между станциями метро «Пролетарская» и «Дубровка». Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс». Вместо трамваев станет курсировать автобус № 043 – от станции МЦК «Угрешская» через улицу Угрешскую, метро «Дубровка», улицу Симоновский Вал (в обратном направлении через 1-ю Дубровскую улицу) до станции метро «Пролетарская». Кроме того, будет ходить и временный маршрут трамвая № 43 – от Курского вокзала через улицу Радио, Лефортовский мост, площадь Абельмановская Застава и станцию метро «Пролетарская» до Новоконной площади.
— Заезд к «Пролетарской» – в обоих направлениях. Пожалуйста, смотрите на табло трамвая – там указано направление, куда он едет, — пояснили в пресс-службе.
Трамваи № 12 и № 35 в эти дни работать не будут.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11