госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Трансформация городов станет одной из главных тем Московского урбанистического форума

Участники десятого Московского урбанистического форума обсудят проблемы трансформации города, вызванной различными обстоятельствами, в том числе и такими, как пандемия.

Спикеры разберут опыт мегаполисов, которые годами удерживают лидерство в мировых рейтингах, а также тех городов, которые только набирают известность благодаря своим особенностям.

В первый день «Города-суперзвезды. Уроки трансформации» обсудят глобальные вызовы, стоящие перед мегаполисами. Кроме того, запланировано освещение самых успешных проектов и кейсов городских трансформаций в разных городах мира.

Тема второго дня — «Новые перспективы. Взгляд в будущее». Участники обсудят городские проекты будущего, а также затронут проблемы международного сотрудничества и вызовы.

В рамках Урбанфорума также пройдет международный конгресс Urban Health, на котором эксперты поднимут актуальные вопросы здравоохранения.

В 2021 году в столичной встрече запланировано участие более 350 иностранных и российских спикеров. Свое участие уже подтвердили более 80 зарубежных экспертов из 27 стран, среди которых представители экспертного сообщества, архитекторы и урбанисты, ученые.

В этом году форум пройдет в гибридном формате. Российские спикеры будут выступать на заседаниях в офлайн-режиме, а иностранные подключатся к выступлениям и обсуждениям в режиме онлайн.

Форум пройдет в концертном зале и парке «Зарядье» с 1 по 4 июля. Регистрация на форум уже открылась.

Московский урбанистический форум проводится с 2011 года. Он дает возможность экспертам в области градостроительства, архитектуры и урбанистики наладить диалог, обменяться опытом и получить новые знания.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button