госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Тренинги и мастер-классы по эффективному трудоустройству состоятся в центре «Моя работа»

В специализированном центре занятости «Моя карьера» с 1 по 28 февраля будет организовано множество бесплатных интерактивов, мастер-классов и тренингов для тех, кто ищет работу и хочет научиться чему-то новому.

В пятерку наиболее посещаемых соискателями занятиями стали: «Твое продающее резюме», «Топ-10 вопросов на собеседовании», «Рынок труда: поиск вакансий», «Я и мой стресс» и «Презентация своих профессиональных компетенций, или Как победить на собеседовании».

— В прошлом году в центре занятости населения состоялось почти 1 300 уроков и мастер-классов по эффективному трудоустройству. Посетителями и слушателями стали свыше 18 000 человек. Самыми популярными стали занятия, которые посвятили составлению резюме, поддержанию стабильного психологического состояния и актуальным трендам на рынке труда, — пояснила исполняющая обязанности директора службы занятости населения Москвы Мария Устинова.

К примеру, на мастер-классе «Твое продающее резюме», который пройдет 10, 14, 17 и 28 февраля, специалисты расскажут о конкурентоспособном резюме и сопроводительном письме, и о том, как их составить.

А о том, какой тактики поведения нужно придерживаться на собеседовании, участники узнают на занятии «Топ-10 вопросов на собеседовании». Оно пройдет 2, 3, 7, 9, 11, 14, 17, 24 и 28 февраля.

Для тех, кто желает повысить свои знания для самостоятельного поиска работы, стоит посетить семинар-тренинг «Рынок труда сегодня: поиск вакансий»: пройдет он 1, 3, 8, 15, 17, 22 и 24 февраля.

Стабильное психологическое состояние жителям столицы помогут поддержать 1, 10, 11, 16 и 18 февраля. На тренинге «Я и мой стресс» поведают о практиках снятия напряженности и о том, как снять эмоциональные всплески, сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва».

Семинар-тренинг «Презентация своих профессиональных компетенций, или Как победить на собеседовании» состоится 1, 15, 21 и 22 февраля. На нем слушатели определят свои сильные стороны и профессиональные компетенции.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button