госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Уголовное дело завели в отношении жительницы Подольска за кражу товара из гипермаркета

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 11 сен. В подмосковном Подольске сотрудники Росгвардии задержали 52-летнюю женщину за кражу товара из гипермаркета «Глобус», сумма ущерба составила более 6 тысяч рублей, в отношении нее завели уголовное дело, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области.
Группа задержания Подольского отдела вневедомственной охраны по сигналу «Тревога» выехала в охраняемый гипермаркет в микрорайоне Климовск. Прибывшим на место происшествия росгвардейцам охранник указал на женщину с детьми, которая вынесла из магазина неоплаченный товар.
«Росгвардейцы задержали злоумышленницу и передали ее сотрудникам полиции. Задержанной оказалась ранее не судимая 52-летняя местная жительница. Сумма ущерба составила более 6 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело», – говорится в сообщении.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как гражданка на кассе самообслуживания оплатила только тот товар, который лежал сверху в ее корзине. Весь товар, лежащий на дне тележки, остался умышленно не просканированным. Сотрудники Росгвардии обнаружили несоответствие кассового чека ее покупкам. 
https://riamo.ru/article/380696/ugolovnoe-delo-zaveli-v-otnoshenii-zhitelnitsy-podolska-za-krazhu-tovara-iz-gipermarketa.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button