госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Унизверский квест: Московский зоопарк пригласил всех желающих принять участие в интеллектуальном соревновании

В День студента, 25 января, Московский зоопарк пригласил всех желающих принять участие в интеллектуальном соревновании «Унизверский квест».

Так, учащиеся высших учебных заведений, а также те, кто уже закончил обучение или только готовится поступать смогут проверить свои знания в области биологии и зоогеографии. Стать участниками команд смогут и преподаватели.

Соревнование организуют по двум направлениям: «Уютный поползень» и «Штормовой баклан». Первое предназначено для команд-любителей, а второе — для профессионалов, работающих в сфере биологии, волонтеров и сотрудников российских зоопарков.

Чтобы решить задания квеста, участникам предстоит обойти всю территорию зоопарка. Знание биологии поможет справиться с задачами быстрее, а находчивость позволит взглянуть на известные факты под новым углом, отметили на сайте газеты «Вечерняя Москва».

Игра начнется в 12:00 на Большом пруду возле главного входа на старой территории зоопарка. Сбор команд организуют в 11:45. При себе необходимо иметь карандаш или ручку. Перед посещением соревнования необходима предварительная регистрация.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button