госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Участники проекта «Московское долголетие» из Зеленограда приняли участие в танцевальном марафоне в Сокольниках

Московское долголетиеТанцевальный марафон «Московского долголетия» – значительное событие для всех любителей танцев и большой праздник. 25 июля в парке Сокольники собрались лучшие танцоры Москвы, чтобы посоревноваться за победу и отлично провести время. Об этом сообщается на сайте КЦ «Зеленоград».

За главные призы боролись 220 танцевальных пар, в том числе и зеленоградцы. Средний возраст участников составил 65 лет, а самому старшему из танцоров исполнилось 85. Участники демонстрировали свои умения в трех номинациях: любители, мастера и соревнования команд. От Культурного центра «Зеленоград» в танцевальном марафоне соревновались активные участники «Московского долголетия» в категории «формейшн» – группы «Танцевальный калейдоскоп» под руководством Евгения Митина и «Латина-микс» под руководством Елены Курышовой.

Кульминацией мероприятия стал телемост «Танцуй, Москва – танцуй, Россия!», на котором был установлен мировой рекорд. В режиме прямой трансляции движения из танцевальной фитнес-программы Zumba Gold одновременно исполнили более трех тысяч танцоров старше 55 лет из 17 городов России.

Напомним, что проект «Московское долголетие», стартовавший 1 марта 2018 года, предусматривает бесплатные занятия творчеством, саморазвитием, спортом и танцами для москвичей старшего возраста.

Записаться на пение, танцы и творческие активности в КЦ «Зеленоград» можно по тел. 8 (499) 735-73-70 (с 11.00 до 20.00 по будням), через интернет или при личном визите в КЦ «Зеленоград» по адресу: Центральная пл., д. 1. Чтобы стать участником проекта, необходимо будет заполнить анкету-заявление. Для этого понадобятся СНИЛС, паспорт и социальная карта москвича.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button