госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Фестиваль современного искусства стартует в зале «Манежа»

Международный IV интерактивный фестиваль современного искусства Artlife Fest с 25 по 31 октября пройдет в Центральном выставочном зале «Манеж».

В текущем году на мероприятии представят работы художников из России, Китая, Тайваня, США, Австралии, Великобритании, Швеции, Франции, Германии, Польши, Италии, Испании, Греции, Турции, Египта, Ирана, Индии, Сингапура, Таиланда, Колумбии, Словакии и Филиппин.

Центральная экспозиция включит в себя 400 картин в самых разных техниках: от традиционных пастели и акварели до смелых экспериментов с материалами, сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Отметим, что за шестидневный марафон искусства на площадке пройдет 24 мастер-класса по девяти направлениям живописи от российских художников, а также мастеров других стран. Помимо этого, во все дни фестиваля будет работать лекторий.

Важно, что тематикой фестиваля в этом году будет «Путь новой реальности». Целью мероприятия стала возможность дать каждому человеку шанс прикоснуться к красоте искусства, которая становится импульсом к собственному развитию.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button