госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Финал военно‑спортивной игры «Победа» стартует в Подмосковье с 8 июля

РИАМО — 4 июл. Финальный этап всероссийской военно-спортивной игры «Победа» пройдет с 8 по 14 июля на территории парка «Патриот» и на полигоне Таманской дивизии в поселке Алабино, сообщил журналистам начальник главного штаба военно-патриотического общественного движения «Юнармия», летчик-космонавт Роман Романенко.
«В этом году мы не ограничились территорией России, прибудут команды из двух государств – Армении и Белоруссии. . Хочу сказать, что не только сам парк («Патриот» — ред.) задействован у нас, но и полигон, и площади Таманской дивизии. Мы используем их территорию, полосы препятствия, маршруты и все остальное, что связано с нашей игрой», – сказал Романенко.
Он также добавил, что соревнования проводятся в три этапа: муниципальный, региональный и финал. В первом этапе приняли участие около 138 тысяч юнармейцев, на региональном этапе – порядка 18 тысяч ребят. На заключительном этапе будут присутствовать около 800 человек.
По его словам, финальный этап стартует 8 июля и уже 9 числа начальник главного военно-политического управления ВС РФ Алексей Цыганков откроет игру торжественным мероприятием, в рамках которого флаг победителей привезут на бронетранспортере.
«В 2018 году  я впервые принял участие в военно-спортивной игре «Победа». Самое интересное было то, что в этой игре принимали команды со всей России и можно было ознакомиться с культурой и обычаями разных регионов страны», – сказал юнармеец, чемпион Подольска по разборке и сборке автомата Калашникова Илья Королев.
Военно-спортивная игра «Победа» – это комплекс просветительно-соревновательных мероприятий по патриотическому воспитанию, физической культуре и основам безопасности жизнедеятельности для детей и подростков.
https://riamo.ru/article/366874/final-voenno-sportivnoj-igry-pobeda-startuet-v-podmoskove-s-8-iyulya.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button