госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Фотовыставка «Живые встречи» пройдет в Доме культуры «Стимул»

Дом культуры «Стимул» проведет фотовыставку «Живые встречи», посвященную рок-студии «Стим-N-ролл». Открытие состоится 1 октября.

На фотографиях запечетлена история рок-студии, основанной в 1995 году на базе Дома культуры под руководством Дмитрия Чистова.

— Осенью, по традиции, день рождение творческого объединения отмечается большим концертом, который собирает поклонников рок музыки, друзей и участников коллективов в старинном московском особняке. В этот раз, к очередной дате взросления и развития музыкального содружества, вниманию зрителей будут представлены фотоработы, отражающие жизнь концертной и репетиционной деятельности коллектива, — отметила редактор культурного учреждения Евгения Голубева.

Участники выставки узнают, что весь первый год коллектив назывался просто «Кружок электромузыкальных и ударных инструментов» и как было придумано нынешнее название коллектива.

Обычные фотоаппараты прошлого века, а затем и современные гаджеты, запечатлели первые годы занятий, когда только формировались группы и начинались репетиции. Это было время, когда студийцы, не имея своего пространства, обитали то на сцене зрительного зала, то в коридоре.

Также, на фотографиях выставки можно увидеть запечатленные моменты творческого процесса рок-фестиваля «Живые встречи», который проводится традиционно на площадке Дома культуры «Стимул» с 2006 года.

Вход на выставку свободный, мероприятие пройдет с 1 по 10 октября.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button