госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Фотовыставку дикой природы представят в Новой Третьяковке

Юбилейную XV Международную выставку фотографии дикой природы под названием «Золотая черепаха» проведут в Новой Третьяковке с 25 сентября по 31 октября текущего года.

В программе мероприятия пройдут различные мастер-классы, лектории, кинопоказы, а также квесты, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Так, уже 15 лет творческий фотоконкурс объединяет в себе страны и людей, а также способствует благородному делу популяризации природоохранных идей и экологического просвещения подрастающего поколения.

Кроме того, мероприятие демонстрирует красоту дикой природы, подчеркивает ценность и необходимость сохранения животного и растительного мира планеты.

На протяжении всего времени существования выставки специалисты собрали 155 000 работ профессиональных фотографов из 146 стран мира — на сегодняшний день наилучшие из снимков эксперты представили в залах Третьяковской галереи.

Отметим, что для слабовидящих посетителей в проекте «Белая книга» представили 200 3D-фотографий со специальным рельефом, который можно прочитать прикосновением пальцев.

Также в 2021 году организаторы впервые открыли специальную выставку «Дикая природа Москвы».

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button