госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Фотовыставку с достопримечательностями открыли на смотровой площадке ЦДМ

Жители и гости столицы смогут посетить фотовыставку цифрового туристического сервиса Russpass на смотровой площадке Центрального детского магазина. На экспозиции представили снимки 15 интересных мест Москвы. Об этом стало известно 5 октября.

Фотовыставку посвятили выдающимся архитектурным памятникам города. Все желающие смогут узнать историю достопримечательностей. Рядом с каждым снимком, есть подробная информация о каждом объекте, проинформировали на сайте мэра Москвы.

Таким образом, на одном из стендов изображена гостиница «Метрополь». Гостям предложили узнать о том, чем уникально данное здание и что там находилось, кроме номеров постояльцев.

Кроме того, на экспозиции можно найти фотографию фасада Российской академии наук. На снимке видны детали фигур на балконах внутреннего атриума и уникальные часы на золотистой металлической конструкции.

Стоит отметить, что участники смогут посмотреть на кадр и самого здания на Лубянке. Центральный детский магазин располагается в здании уже свыше 60 лет.

После посещения выставки жители и гости столицы смогут пройтись по предложенному маршруту и увидеть Москву с новой стороны.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button