госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Центры «Мой бизнес» оказали поддержку 2 тысячам предпринимателей Подмосковья за лето

РИАМО — 19 сен. Более 2 тысяч представителей малого и среднего бизнеса обратились в центры поддержки предпринимательства «Мой бизнес» за минувшее лето в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.
В Московской области функционируют областной офис центра в Красногорске и 11 муниципальных: в Богородском округе, Волоколамске, Дмитрове, Истре, Коломне, Королеве, Люберцах, Можайске, Орехово-Зуеве, Реутове, Солнечногорске. Наибольшее количество обращений в «Мой бизнес» касалось разъяснения порядка и условий получения государственных мер поддержки малого и среднего предпринимательства.
«С 27 мая по 31 августа в центрах «Мой бизнес» зарегистрировано 2036 обращений, из них оказано 1745 консультаций и решен 291 проблемный вопрос. Большинство предпринимателей, почти 80%, нуждались в разъяснениях о существующих мерах господдержки, около 10% попросили оказать помощь в открытии нового дела, и еще 10% обратились за помощью в подборе помещения или земельного участка для развития бизнеса», — сказал зампред правительства региона Вадим Хромов.
Центры «Мой бизнес» созданы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Минэкономразвития России. Они объединяют все имеющиеся на территории региона институты развития предпринимательства и по принципу «одного окна».
https://riamo.ru/article/382341/tsentry-moj-biznes-okazali-podderzhku-2-tysyacham-predprinimatelej-podmoskovya-za-leto.xl

Санэпидемстанция СЭС Коломна официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button