госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Церемонию награждения победителей конкурса рисунков «Наследие моего района» провели в Москве

Департамент культурного наследия города Москвы подвел итоги и наградил лауреатов Третьего городского конкурса детского рисунка «Наследие моего района». Торжественную церемонию провели в Государственном центральном музее современной истории России. Об этом стало известно 8 июня.

По условиям конкурса участники изобразили любой объект, расположенный в районе, где они проживают. Например, дом, мост, церковь, памятник, беседку или другое строение.

Юные жители столицы создали рисунки в таких номинациях, как «Москва космическая», «Памятники-герои», «Парки и усадьбы Москвы», «Мосты и набережные Москвы», «Памятники науки и технологии» и другие.

В пресс-службе Мосгорнаследия отметили, что в этом году лауреатами стали около 200 школьников практически из всех районов Москвы. На церемонии награждения призы и дипломы получили порядка 40 участников — это ребята, которые заняли первые места во всех номинациях.

Все работы участников оценили члены конкурсной комиссии. В нее вошли художники, архитекторы, представители Департамента культурного наследия, педагоги, искусствоведы, скульпторы и другие профессионалы.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button