госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

ЦФКиС лидирует в спартакиаде госслужащих СВАО

Сотрудники окружного центра физической культуры и спорта (ЦФКиС) лидируют в спартакиаде госслужащих СВАО. Она стартовала в начале года; на сегодняшний день завершены соревнования по 10 видам спорта из 12 запланированных. Об этом сообщила замначальника управления развития социальной сферы префектуры СВАО Ирина Машкина сегодня на оперативном совещании.

— Спартакиада объединила 20 команд – представителей управ и муниципальных образований, управления соцзащиты, ЦФКиС и префектуры. До конца года участникам предстоит побороться за победу в турнире по бадминтону и мини-футболу, — рассказала Машкина.

На сегодняшний день пятерка сильнейших команд выглядит следующим образом: ЦФКиС, команда района Свиблово, Марьиной рощи, Алексеевского района и префектуры. Замыкают турнирную таблицу районы Ростокино и Бутырский. Эти команды потеряли позиции из-за пропуска ряда соревнований, за что получили штрафные баллы.

В свою очередь префект СВАО Алексей Беляев напомнил, что в прошлые годы управа Бутырского района занимала вторые и третьи места в спартакиаде. Он попросил ее сотрудников подтянуться, чтобы вернуть району былую спортивную славу.

— В следующем году спартакиада продолжится. Уверен, что личное участие глав управ в соревнованиях дополнительно вдохновляет спортсменов, сплачивает сотрудников, позволяет показать достойные результаты командам и привлекает большое число болельщиков, — резюмировал глава округа.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2023 г.

Call Now Button