Футбольный клуб «Чертаново» победил калининградскую «Балтику» на домашнем поле в «Лужниках» в среду, 13 ноября. Встреча завершилась со счетом 3:1. Об этом сообщает официальная группа московского клуба в социальной сети ВКонтакте.
Счет в игре открыл Юрий Завезен, забивший гол бильярдным ударом в ближний угол ворот после неудачного пробития партнера по команде Влада Сарвели. Спустя полчаса московский клуб уже вел с преимуществом в два мяча, а Завезин оформил себе дубль. К слову, балтийцы не пали духом, и сумели забить гол в раздевалку – на табло 2:1, а автором забитого мяча стал Алихан Шаваев.
Во время второй половины игры москвичи играли более осторожно, чего не нельзя сказать об их оппонентах. Арбитр Юнус Кошко раздал десять желтых карточек, две из которых превратились в красные. Играя в меньшинстве, балтийцы не смогли удержать свои фланги, что позволило Александру Канищеву забить свой дебютный гол в ФНЛ, сделав, таким образом, счет 3:1.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11