• Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Чертановцы уступили химчанам в выездной игре

фкт.jpgЧертановские футболисты не смогли одолеть своих оппонентов из Химок в выездной игре, которая состоялась в воскресенье, 17 ноября. Матч завершился со счетом 3:1. Об этом сообщает официальная группа ФК «Чертаново» в социальной сети ВКонтакте.

Счет в игре открыли чертановцы. Атаку начал Александр Канищев, бросивший в прорыв Романа Ежова мяч. Он прострелил в штрафную, но химкинский голкипер успел прервать полет мяча. На добивании первым оказался Влад Сарвели, в касание вогнавший мяч от перекладины в ворота. Счет на табло 0:1. До конца первого тайма матч шел агрессивно: арбитр Михаил Вилков позволял спортсменам бороться, но и на желтые карточки скуп не был. Результатом опасной игры стал назначенный пенальти под конец первой половины игры. Успешный удар «с точки» исполнил Аршак Корян, сравняв счет.

Второй тайм успешнее начали химчане. Идрис Умаев после передачи Мохаммеда Конате сумел вывести свою команду вперед, забив гол боковыми «ножницами». После этого чертановцам удалось завладеть территориальным перевесом, в то время как их оппоненты пользовались быстрыми контратаками. После серии замен химчане смогли взять игру под контроль, и забить гол, завершив игру со счет 3:1 в свою пользу.