госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Чтению по методу Борхеса обучат в библиотеке №180

12 октября в библиотеке №180 на Юго-Западе Москвы пройдет новый семинар из цикла «Изобретение чтения»: «Метод Борхеса». Начало в 14.00.

Участники семинара постараются приобщиться к методу Борхеса. Встреча начнется с попытки понаблюдать за долгой жизнью слов «изобретение», «чтение» и «читатель». Семинар творческой лаборатории «Изобретение чтения» будет посвящен теории и практике активного, семиотического чтения, ориентированного не на поиск готового, одностороннего смысла, а на безостановочное наращивание объема слов, значений, голосов.

Занятие «Метод Борхеса: тексты и контексты, техники и смыслы» проведет теоретик литературы, латиноамериканист Мария Надъярных. Темой встречи станет книга — как диалог, завязанный с читателем.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button