госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Школу со спортивным уклоном и IT-полигоном построят на Волоколамском шоссе

Общеобразовательную школу со спортивным уклоном и IT-полигоном построят в районе Покровское-Стрешнево, по адресу Волоколамское шоссе, вл. 71/8. Как сообщили в пресс-службе Москомэкпертизы, новое здание будет рассчитано более чем на тысячу учеников.

Для 16 классов начальной школы зонируют отдельное пространство. Также в школе разместятся 20 классов основной школы и восемь классов средней школы

В основной и средней школе разместятся универсальные кабинеты, классы по естественным наукам с зонами практических занятий, помещения для изучения иностранного языка и информатики, а также лингафонный кабинет.

В рамках дополнительного образования ученики основной и средней школы смогут посещать IT-полигон с зонами теоретических занятий, демонстрации моделей и робототехники, а также кино-фото студию, театральные и краеведческие кружки, кружки оригами, мягкой игрушки, работы с природными материалами, а также занятия по шахматам и шашкам. В школе будут работать два спортивных и один гимнастический зал с раздевалками, санузлами и душевыми, а также актовый зал для проведения праздников.

На территории около школы обустроят футбольное поле, дорожку для бега и площадку для игровых видов спорта, разобьют газоны и высадят деревья.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button