Федерация компьютерного спорта Москвы 11 и 12 июня проведет в Центральном детском магазине на Лубянке фестиваль киберспорта. Мероприятие приурочат ко Дню защиты детей.
— Одна из целей фестиваля — объединение поколений, улучшение взаимопонимания родителей и детей, увлеченных киберспортом, — рассказал президента ФКС Москвы Максим Флер.
В рамках мероприятия проведут шоу-матч по компьютерной игре, представят открытый турнирный стенд, где будет большое соревнование, участникам которого потребуется пройти серию мини-турниров. А на площадке «Во что играет мой ребенок» дети смогут продемонстрировать родителям, какими играми они увлекаются. Стенд «Брось вызов ИИ» станет местом, где у участников фестиваля будет возможность сразиться против искусственного интеллекта.
По информации с сайта Агентства городских новостей «Москва», представители ФКС подготовят и образовательные площадки. В Музее киберспортивных организаций можно будет ознакомиться с историей российских команд и проследить путь успеха отечественного киберспорта.
Также 11 июня в 14:00 на главной сцене фестиваля начнется выступление экспертов. Они расскажут об истории компьютерного спорта в России. А в 16:00 начнется дискуссия на тему «Нужен ли киберспорт на Олимпийских играх?». Участниками станут действующие спортсмены и эксперты отрасли.
Интересным интерактивом станет то, что в ходе фестиваля участники смогут зарабатывать стикеры и обменивать их на ценные призы.
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11