За первые шесть месяцев 2019 года эвакуаторы ГКУ «АМПП» переместили 744 автомобиля, которые были повреждены в ДТП и не смогли самостоятельно покинуть место происшествия. В том числе – 198 грузовых автомобилей, для перемещения которых используются специальные эвакуаторы для крупногабаритных транспортных средств.
Чаще всего помощь на дорогах требовалась на МКАД, Варшавском и Каширском шоссе, а также на Волгоградском и Кутузовском проспектах.
«Работники службы эвакуации «Московского паркинга» дежурят круглосуточно, чтобы иметь возможность оперативно прибыть на место происшествия и помочь экстренным службам города. Все поврежденные автомобили перемещаются в безопасные места бесплатно», – отметили в АМПП.
Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам +7 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.
Фото: ТАСС
Санэпидемстанция СЭС Багратионовская | 203 вызова СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Киевская | 313 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Кропоткинская | 155 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Крылатское | 78 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Кунцевская | 69 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Кутузовская | 432 вызова СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Молодёжная | 234 вызова СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Парк Победы | 43 вызова СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Пионерская | 395 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Проспект Вернадского | 568 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Славянский бульвар | 190 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Студенческая | 311 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Тропарёво | 113 вызовов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Филевский парк | 71 вызов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Фили | 92 вызова СЭС |
Санэпидемстанция СЭС Юго-Западная | 161 вызов СЭС |
Санэпидемстанция СЭС ЗАО Москвы официальный сайт | 3468 вызовов СЭС |
Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.
+7 (495) 125-18-11