госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Юбилейный фототур для участников конкурса «Планета Москва» прошел на смотровой площадке Храма Христа Спасителя

16 июня

Культура, досуг, спорт

Фототур для 30 фотографов организовали на смотровой площадке Храма Христа Спасителя. Об этом сообщили 15 июня.

На портале Информационного центра Правительства Москвы сообщили, что участники фотоконкурса «Планета Москва» смогли запечатлеть в объективе камеры архитектурный вид Москвы, который открылся им с высоты 40 метров смотровой площадки.

Это четвертый фототур, который прошел в рамках конкурса. Участники сделали незабываемые фотографии на объектах, об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

Во время пятой встречи на смотровой площадке конкурсанты увидели Кремлевские башни, панораму Москвы-реки и другие объекты столицы.

Принять участие в творческом соревновании могут, как любители, так и профессионалы. Каждый желающий может отправить свои работы до 30 июня. Для участия необходимо подать заявку.

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Открыть

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button