госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Юго-Западный административный округ Москвы подготовили к зиме

«У нас в районе 240 строений, крыши которых нужно очищать. Из них 152 — металлическая кровля, 86 — мягкая и 2 — кровли шиферные. Объем немалый, поэтому мы задействуем 80 бригад, всего — 320 человек. Все рабочие уже прошли медицинское освидетельствование, проведено дополнительно обучение по кровельным работам зимой», — рассказала главный инженер «Жилищника» Академического района Татьяна Ванькова.

Как сообщает интернет-газета «Москва За Калужской заставой», комиссия из представителей Департамента ЖКХ, Доринвеста, МЧС, Мосжилинспеции, ОАТИ и префектуры ЮЗАО проверила готовность окружных коммунальных служб к работе в зимний период.

Зимой дороги округа будут убирать более 1000 единиц техники. Это около 800 погрузочных машин и самосвалов и 200 вспомогательных механизмов. По словам начальника управления механизации «Жилищника района Академический» Андрея Цыплакова, на их базе подготовили 13 фронтальных погрузчиков и 5 самосвалов. Имеются 3 «ротора» для переброски снега и 18 тракторов на базе тракторов «Беларус».

Также при «Жилищнике» Академического района действует аварийная бригада. Она уже работает круглосуточно, и специальная техника готова помочь в любой непредвиденной ситуации.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button