госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Ярмарка вакансий и семинар по трудоустройству пройдут в Подольске 20 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 17 сен. В Подольском центре занятости населения 20 сентября проведут ярмарку вакансий рабочих и учебных рабочих мест и семинар по эффективному трудоустройству, сообщается на сайте администрации горокруга. 
«20 сентября с 10:00 до 12:00 в Подольском центре занятости населения на улице Февральская, дом №2А пройдет ярмарка вакансий рабочих и учебных рабочих мест. Те, кто желает получить навыки подготовки резюме, ведения телефонных переговоров с работодателями, подготовки и прохождения собеседования при поиске работы, смогут посетить семинар-тренинг «Технология эффективного трудоустройства», начало в 11:00», — говорится в сообщении.
В ярмарке примут участие работодатели, которые представят вакансии в сфере производства, логистики и складского хозяйства, транспорта, легкой промышленности, МЧС и других организаций. Можно будет ознакомиться с вакансиями муниципалитета и региона в целом.
Наиболее востребованными на сегодняшний день являются вакансии водителя, механика, электрослесаря, волочильщика, литейщика, наладчика оборудования, подсобного рабочего, скрутчика, инженера, испытателя проводов, рабочего производства, работника склада, слесаря по ремонту автомобилей, конструктора, электромеханика.
https://riamo.ru/article/381675/yarmarka-vakansij-i-seminar-po-trudoustrojstvu-projdut-v-podolske-20-sentyabrya.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button