госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Ясеневские подростки приняли участие в антикоррупционной игре

Десятиклассники из школы № 1694 написали эссе на тему «Модно ли быть честным?» в рамках деловой игры «Законодательные способы борьбы с коррупцией».

Всего участникам предстояло выполнить несколько заданий. К примеру, нужно было определить, является ли дачей взятки ситуация, описанная в карточке для каждой из команд, а также обосновать свою позицию с точки зрения существующих законодательных актов.

В качестве председателя жюри выступил депутат Госдумы от ЮЗАО Анатолий Выборный. «Противодействие коррупции — одна из приоритетных задач для любого демократического государства. В этой связи очень важно проводить систематическую работу с подрастающим поколением. Такие деловые игры позволяют на доступном для ребят языке рассказать о негативных последствиях коррупции как для конкретного человека, так и для общества в целом», — отметил, вручая награды победителям, Анатолий Борисович.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11
СВАО СЗАО САО ЦАО
ЗАО ВАО ЮАО ЮЗАО
ЮВАО Троицкий Зеленоградский Новомосковский
Балашиха Подольск Химки Королёв
Мытищи Люблино Одинцово Видное
Долгопрудный Домодедово Лосино‑Петровский Люберцы
Пушкино Реутов Электросталь Щёлково
Серпухов Ступино Дмитров Ивантеевка
Орехово‑Зуево Ногинск Лобня Железнодорожный
Березники Климовск Электрогорск Капотня
Лыткарино Красногорск Сергиев‑Посад Фрязино
Электроугли Павловский‑Посад Кубинка Северный
Апрелевка Горки‑Ленинские Обухово Жуковский
Старая Купавна

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2025 г.

Call Now Button