госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Бизнесмен Подольска обратился к главе с просьбой помочь объединить земельные участки

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 17 июл. В Подольске представитель одного из предприятий округа обратился к главе Николаю Пестову с просьбой помочь объединить земельные участки для расширения производства, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».
В среду в администрации округа прошла очередная встреча Пестова и представителей различных структур администрации, а также ведомств с предпринимателями округа. В ходе мероприятия к главе обратился представитель одного из предприятий с просьбой помочь объединить несколько земельных участков для расширения производства. Проблема заключается в том, что данные участки вывели из формы использования под индивидуальное жилищное строительство и хотят изменить на земли под производство.
«По данному вопросу мои рекомендации следующие: организации необходимо выйти с данной инициативой после принятия генерального плана горокруга для внесения изменений в правила землепользования и застройки, а в последствии и в генплан в законно установленные сроки», – сказал замглавы администрации по строительному комплексу Петр Гапонов.
Также в ходе встречи представитель компании «Gamma cosmetics», производство которой находится в Подольске, предложил сотрудничество. В частности, они будут поставлять бытовую химию в муниципальные организации. В настоящее время предприятие планирует начать развивать собственный бренд под названием «Подари радость». Первый замглавы Эдуард Щепетев отметил, что администрация заинтересована в сотрудничестве и готова помочь предприятию научиться участвовать в торгах, а также посмотреть производственную линейку.
Помимо этого, в ходе встречи задавали вопросы о задолженности муниципальных учреждений перед предпринимателями, просили помощи в предоставлении муниципальных земель, а также в содействии с предоставлением сельскохозяйственных земель для строительства современной фермы и проведения обучения.
https://riamo.ru/article/369375/biznesmen-podolska-obratilsya-k-glave-s-prosboj-pomoch-ob-edinit-zemelnye-uchastki.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button