госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Более 130 маршрутов общественного транспорта Подмосковья проходят вблизи мест сбора грибов

РИАМО — 24 июл. Свыше 130 маршрутов «Мострансавто» в 16 филиалах предприятия проходят вблизи популярных мест сбора грибов в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В дождливую летнюю погоду все больше жителей Подмосковья выбираются на прогулки за грибами. И тут очень кстати приходятся маршруты общественного транспорта к интересующим грибников местам.
«Больше всего маршрутов к популярным местам сбора грибов проходят в Коломне, Озерах, Луховицах и Воскресенске – все 32 маршрута обслуживаются Коломенским филиалом «Мострансавто», — говорится в сообщении.
Кроме того, Волоколамское ПАТП обслуживает 13 маршрутов, а Павлово-Посадское ПАТП — 10 маршрутов, на которых можно добраться до грибных мест.
При этом, в маршрутной сети обоих филиалов есть остановочные пункты с говорящими названиями. Интересный пример — «Грибаново» в Волоколамском филиале. Здесь останавливаются автобусы №37 Лотошино – Максимово, №50 Шаховская – Репотино и №54 Волоколамск – Львово. Также есть остановка «Грибово» в Павлово-Посадском филиале, мимо которой курсирует маршрут №25 Курово – Субботино.
Заготовка грибов на зиму: 5 необычных рецептов>>
https://riamo.ru/article/370882/bolee-130-marshrutov-obschestvennogo-transporta-podmoskovya-prohodyat-vblizi-mest-sbora-gribov.xl

Санэпидемстанция СЭС Коломна официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button