госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Веревочный городок открыли в загородном клубе «Айвенго» в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 7 сен. В загородном клубе «Айвенго» в подмосковном Подольске в субботу открылся веревочный городок с пятью трассами для детей и взрослых, передает корреспондент «РИАМО в Подольске». 
«Пробный запуск веревочного парка мы сделали 1 сентября. За неделю устранили небольшие недочеты и теперь пять наших трасс для детей и взрослых могут работать с полной нагрузкой. Зимой вместо веревочного парка на месте прогулочных парковых дорожек откроется лыжня. В 2020 году продолжим работу над созданием полноценного парка развлечений для детей и взрослых, установим беседки, сцену и многое другое», — сказал сотрудник парка.
По его словам, в настоящее время работают две трассы для детей, еще три для взрослых, в том числе одна троллейная, или тарзанка, которая представляет собой сочетание игровой и экстремальной зоны. 
Оборудование веревочного парка сделано из натурального дерева, на всех трассах используется защитная амуниция. Перед стартом проводят инструктаж, показывают, как использовать крепления. Также сотрудники городка сопровождают детей и взрослых на всех трассах и помогают проходить препятствия. 
https://riamo.ru/article/379868/verevochnyj-gorodok-otkryli-v-zagorodnom-klube-ajvengo-v-podolske.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button