госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Воробьев вошел в топ‑5 рейтинга цитируемости глав регионов‑блогеров в РФ за июль

РИАМО — 12 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в число лидеров рейтинга цитируемости глав регионов РФ-блогеров в июле, рейтинг составлялся по индексу цитируемости, говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».
«В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ», — говорится в сообщении.
Воробьев занял четвертую строчку в рейтинге. СМИ цитировали в том числе запись Воробьева в Instagram, в которой он пожелал удачи участникам велопробега в Коломне.
Наиболее цитируемыми блогерами среди глав регионов РФ стали Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня) и Александр Беглов (Санкт-Петербург). Пятую строчку занял губернатор Иркутской области Сергей Левченко.
Рейтинг составляется по индексу цитируемости. Это медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на записи блогера в сообщениях СМИ и влиятельность источника, опубликовавшего записи.
https://riamo.ru/article/374558/vorobev-voshel-v-top-5-rejtinga-tsitiruemosti-glav-regionov-blogerov-v-rf-za-iyul.xl

Санэпидемстанция СЭС Коломна официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button