госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Выставка «Город: детали» пройдет с 3 по 5 октября на ВДНХ

Современную городскую среду воссоздадут в 75-м павильоне ВДНХ, где с 3 по 5 октября пройдёт выставка дизайн решений для мегаполисов «Город: детали». Участники увидят городские новинки — скамейки, фонари, игровые и спортивные площадки от ведущих российских и зарубежных компаний, а также поучаствуют в экскурсиях, мастер-классах, играх, посетят концерты и кинопоказы.

Так, каждые полчаса будут проводиться экскурсии, где покажут зоны отдыха, арт-объекты и ансамбли малых архитектурных форм. Опробовать уличные тренажеры можно будет в тематической зоне; там же пройдут мастер-классы по паркуру и воркауту, открытые тренировки по футболу, волейболу и фитнесу. В «Сквере настольных игр» можно поиграть в шахматы, шашки, домино, нарды и поучаствовать в командных турнирах.

Для юных посетителей подготовили особую программу. В «Детском городке» ребятам предложат построить собственный «город» из картона, в нем будут дома, деревья, детские площадки, фонари и скамейки. Здесь же аниматоры предложат поиграть в популярные игры. Еще один аттракцион для детей — «Школа вождения»: ученики проедут на самокатах по импровизированной улице с перекрестками, светофорами и знаками дорожного движения.

Выставка будет работать 3 и 4 октября с 10.00 до 20.00, а 5 октября – с 10.00 до 16.00. Вход бесплатный по онлайн регистрации.

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button