госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

Выставка картин начинающих и известных художников прошла в центре Подольска ко Дню города

РИАМО (ПОДОЛЬСК) — 21 сен. В подмосковном Подольске у фонтана на бульваре Льва Толстого прошла художественная выставка «Подольский вернисаж», приуроченная к 238-й годовщине основания города Подольска и образования Подольского уезда, на ней было представлено около 60 работ художников, сообщается на сайте администрации горокруга.
«Традиционная художественная выставка «Подольский вернисаж», приуроченная к 238-й годовщине основания города Подольска и образования Подольского уезда, прошла 21 сентября на бульваре Льва Толстого у фонтана «Первый бал Наташи Ростовой». Вниманию жителей и гостей Подольска было представлено около 60 работ», — говорится в сообщении.
На вернисаже были представлены работы членов Подольского городского отделения Союза художников России, коллектива «ArtStudio» Дома культуры «Машиностроитель» микрорайона Климовск, воспитанников Климовской и Подольской детских художественных школ, а также изостудии «Колорит».
«На протяжении многих лет наш дружный коллектив принимает активное участие в вернисаже. Сегодня на выставке работы выполнены в разных жанрах — портрет, пейзаж, историческая живопись, натюрморт. В этот замечательный день хочу пожелать всем горожанам больше радости и счастья», — сказала член Подольского городского отделения Союза художников России Елена Сосновская.
Живописцы лично приветствовали и встречали посетителей, рассказывали о себе, о пути к творчеству и своих работах. Многие яркие и красочные полотна повествовали об истории и жизни округа.
Куда поехать на выходные в Подмосковье>>
https://riamo.ru/article/382692/vystavka-kartin-nachinayuschih-i-izvestnyh-hudozhnikov-proshla-v-tsentre-podolska-ko-dnyu-goroda.xl

Санэпидемстанция СЭС Подольск официальный сайт. Адрес и телефон.

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button