госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Культурном центре «Зеленоград» пройдет акция «Ночь кино»

Ночь кино

24 августа зеленоградцы в четвертый раз станут участниками всероссийской акции «Ночь кино», предполагающей бесплатный просмотр популярнейших отечественных кинолент. Начало мероприятия в 18.00. Вход свободный.

География кинопоказов включает тысячи площадок по всей стране. А в Зеленограде уже стало традицией приглашать зрителей на фильмы в Культурный центр «Зеленоград» (Центральная площадь, д.1). В этом году три картины можно будет посмотреть на большом экране обновленного киноконцертного зала.

Афиша киноакции составлялась путем онлайн-голосования на сайте Информационного агентства ТАСС. Зрители сами выбирали фильмы из обширного списка киноработ российских режиссеров. Лидером народного голосования стал российско-сербский военно-драматический боевик режиссера Андрея Волгина «Балканский рубеж» о трагических событиях 1999 года в Сербии. Главные роли исполнили Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милена Радулович, Милош Бикович и Равшана Куркова. Вторая лента – комедия Евгения Бедарева «Домовой» с участием Екатерины Гусевой, Сергея Чиркова, Юлии Сулес о забавных происшествиях новых жильцов в странной квартире, в которой, по слухам, еще до них поселился самый настоящий Домовой. На третьем месте «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел» Ильи Куликова об отделе полиции, который под Новый год оказывается под угрозой закрытия (исполнители главных ролей Сергей Бурунов, Александр Петров, Александр Каштанов, Александра Бортич, Ирина Вилкова и др.).

Кинопоказ предварит развлекательная программа с интерактивными площадками, которая позволит гостям погрузиться в увлекательный мир кино. Все желающие смогут принять участие в квесте-путешествии по самому центру и пройти проверку на знание актеров, песен из фильмов и самых известных советских кинолент. На отдельной площадке для юных зрителей будет организована серия тематических мастер-классов. Апофеозом программы станет звездная фотосессия на красной дорожке.

ПРОГРАММА:

• 18.00 – кино-квест; 

• 18.00 – тематические мастер-классы; 

• 18.20 – 19.00 – концертная программа; 

• 19.00 – 20.45 – «Домовой», реж. Евгений Бедарев; 

• 21.00 – 23.30 – «Балканский рубеж», реж. Андрей Волгин; 

• 23.30 – 01.00 – «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел», реж. Илья Куликов.

Источник

Санэпидемстанции в Зеленограде ЗелАО

Санэпидемстанция СЭС Матушкино 203 вызова СЭС
Санэпидемстанция СЭС Савёлки 313 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Старое Крюково 155 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Силино 78 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Крюково 69 вызовов СЭС
Санэпидемстанция СЭС Зеленоград 818 вызовов СЭС

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button