госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В Лианозовском парке состоится фестиваль «Собаки в городе»

Замечательный праздник для собак, их владельцев и тех, кто пока только мечтает о четвероногом друге, пройдет 8 июня в Лианозовском парке. Проведет его уже в третий раз благотворительный фонд помощи бездомным животным «РЭЙ».

Как жить с собакой в городе, чтобы всем было комфортно? Чем кормить питомца? Как заботиться о его здоровье? Куда сходить вместе с собакой? Как воспитывать и развлекать домашнего любимца? Как путешествовать с собакой? На эти и многие другие вопросы постараются ответить организаторы и участники фестиваля.

Как сообщили в благотворительном фонде, во время праздника можно будет посмотреть выступления собак и научиться весело проводить время со своим питомцем на площадке «Активная собака», послушать лекции и получить полезную информацию от специалистов в лектории и на площадке «Здоровая собака», найти подарки себе, своему питомцу, всем родным и друзьям и тем самым помочь бездомным животным (на фестивале будет организован благотворительный маркет).

Для гостей праздника пройдут конкурсы, эстафеты и викторины с памятными призами и сувенирами, а для маленьких посетителей фестиваля буду организованы «Школа ветеринара», мастер-классы и аквагрим.

Кроме того, любой желающий может принести на фестиваль подарки для животных из приютов и подарить радость общения этим собакам, а, может быть, и взять кого-то из них в свою семью, ведь на фестиваль приедут 50 четвероногих гостей из приютов, и все они очень ждут, когда их заберут домой.

Источник
Санэпидемстанция СЭС СВАО Москвы официальный сайт

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button