госсэс
  •  
  • Москва и область
  • +7 (495) 125-18-11
  • gosses@list.ru

В парке «Дубки» в САО обустраивают новые детские площадки

парки-благоустройство.jpg

По просьбам жителей также обустроят зимнюю горку на склоне. В парке «Дубки» проводится обустройство сразу нескольких детских площадок. Общая площадь приводимой в порядок территории — 18 гектаров. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

В частности, будет выполнен ремонт основания, также проведут замену оборудования. Появится новая игровая зона. Одна из площадок будет рассчитана на детей старше шести лет. На ней появится большой игровой комплекс, в центре его установят двухэтажную башню, на которую можно будет забраться. Для спуска с башни установят длинную горку-трубу. Кроме того, на площадке предусмотрены новые качели и паутинка для лазания.

Для детей от трех до шести лет специалисты оборудуют другую площадку. На ней появится спортивно-игровой комплекс, включающий в себя четыре башни и горку. Также поставят обычные качели и качели-балансиры, интерактивные панели для игр с цветами, формами и цифрами.

Также по просьбам жителей специалисты выполнят переустройство старой горки на склоне, где дети любят кататься зимой. Склон уже укрепили, привели в порядок лестницу, ведущую наверх.

Завершить работы намечено в текущем году. Все проводимые работы — часть комплексного благоустройства парка по программе «Мой район».

Источник

САНЭПИДЕМСТАНЦИЯ

Уничтожение клопов, тараканов, крыс, плесени в квартирах и частных домах.

+7 (495) 125-18-11

ГОС СЭС - официальный сайт санэпидемстанции Москвы 2024 г.

Call Now Button